DA-682A-Ethernetシリーズ拡張モジュール

4ポート10/100 Mbps LAN、8ポートアンマネージドスイッチポート、および4ポート100 MbpsファイバーLANを備えた拡張モジュール

moxa-da-682a-ethernet-series-expansion-modules-image-1-(1).jpg | Moxa
moxa-da-682a-ethernet-series-expansion-modules-image-2-(1).jpg | Moxa
moxa-da-682a-ethernet-series-expansion-modules-image-3-(1).jpg | Moxa

特徴および利点

  • 4ポート10/100 Mbps LANモジュール
  • 4ポート100 MbpsファイバーLANモジュール
  • 8ポート10/100 Mbpsアンマネージドスイッチモジュール
 
営業担当者に連絡

製品紹介

DA-682A-Ethernetシリーズ拡張モジュールには、4ポートLANモジュール、8ポートスイッチモジュール、4ポートファイバーLANモジュールがあり、イーサネットベースのデバイスで産業用通信アプリケーションをセットアップできます。すべてのモジュールは、アプリケーションのセットアップと産業タスクの実行のために最大の柔軟性を提供するように設計されています。特に、ユーザーはモジュールをすばやく簡単に交換できます。

外観

DA-LN04-RJ

DA-FX04-MM-ST-T

DA-SW08-RJ

  • 10/100BaseT(X) Ports (RJ45 connector)

    DA-LN04-RJ: 4
    DA-SW08-RJ: 8

  • 100BaseFX Ports (multi-mode ST connector)

    DA-FX04-MM-ST-T: 4

  • Magnetic Isolation Protection

    1.5 kV (built-in)

  • Dimensions (without ears)

    132 x 150 mm (42 x 5.20 in)

  • Weight

    DA-FX04-MM-ST-T: 511 g (1.13 lb)
    DA-LN04-RJ: 198 g (0.44 lb)
    DA-SW08-RJ: 165 g (0.43 lb)

  • Operating Temperature

    -25 to 60°C (-13 to 140°F)

  • Storage Temperature (package included)

    -40 to 85°C (-40 to 185°F)

  • Ambient Relative Humidity

    5 to 95% (non-condensing)

  • Green Product

    RoHS, CRoHS, WEEE

  • Time

    DA-FX04-MM-ST-T: 884,764
    DA-LN04-RJ: 2,733,138
    DA-SW08-RJ: 3,270,114

  • Standards

    Telcordia (Bellcore), GB

サポートドキュメント

名前 種類 言語 バージョン リリーズ日
DA-682A-Ethernetシリーズ拡張モジュールデータシート
3.4 MB
データシート 日本語 v1.0 2018年11月12日 2018年11月12日

利用可能なモデル (3)

画像を表示
バッグに追加

DA-682A-Ethernetシリーズ拡張モジュール

DA-LN04-RJ

moxa-da-ln04-rj-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

DA-682A-Ethernetシリーズ拡張モジュール

DA-SW08-RJ

moxa-da-sw08-rj-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

DA-682A-Ethernetシリーズ拡張モジュール

DA-FX04-MM-ST-T

moxa-da-fx04-mm-st-t-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors