2022 年 6 月 15 日をもちまして、本ウェブサイトは Internet Explorer のサポートを終了いたします。
他のブラウザーをご利用いただき、当社ウェブサイトでの最適な閲覧体験をお楽しみください。
MOXA

ラックマウントスイッチ

Moxaの産業用ラックマウントスイッチは、24ポートから52ポートのルーティングおよびスイッチング機能、IEC 62443規格に基づくセキュリティ機能、およびミリセカンドレベルの高速マルチキャストトラフィック冗長性を備えたモジュール式による柔軟性を備え、都市、交通、製造、監視アプリケーションなどのIIoTインフラを強化します。

PM-7200-1MST
PM-7200モジュールシリーズ

Fast Ethernet module with 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector

Ethernet Interface
  • 100BaseFX Ports (multi-mode ST connector)

    • 1
  • Optical Fiber

    •  
  • Optical Fiber

Warranty
バッグに追加