PT-7528シリーズ

IEC 61850-3準拠28ポートレイヤ2マネージドラックマウントイーサネットスイッチ

moxa-pt-7528-series-image-1-(1).jpg | Moxa
moxa-pt-7528-series-image-2-(1).jpg | Moxa
moxa-pt-7528-series-image-3-(1).jpg | Moxa
moxa-pt-7528-series-image-4-(1).jpg | Moxa

特徴および利点

  • IEC 61850-3、IEEE 1613(変電所向け)準拠
  • Power SCADA用のIEC 61850-90-4スイッチデータモデリングに基づく内蔵MMSサーバー
  • Noise Guard™ ワイヤ速度ゼロパケットロス技術
  • Turbo RingおよびTurbo Chain(リカバリ時間はスイッチ250台で20ミリ秒未満) ギガビットイーサネットのリカバリ時間50ミリ秒未満 をサポートし、RSTP/STP、およびMSTPでネットワーク冗長性を実現
  • ユニバーサル24 VDC、48 VDC、または110/220 VDC/VAC電源範囲に対応した絶縁冗長電源
  • 動作温度範囲-40~85°C

認証

  • moxa-iec61850-3-ieee1613-black-certification-logo-image.png | Moxa
  • moxa-nema-ts2-certification-logo-image.png | Moxa
  • moxa-ul-listed-certification-logo-image.png | Moxa
  • moxa-ce-certification-logo-image.png | Moxa
 
営業担当者に連絡

製品紹介

PT-7528シリーズは、極端に過酷な環境で運用される変電所オートメーションアプリケーション向けに設計されています。PT-7528シリーズはMoxaのNoise Guard™技術をサポートし、IEC 61850-3に準拠しており、そのEMC耐性はIEEE 1613 Class 2規格を超えており、ワイヤ速度でデータを送信してもパケット損失ゼロが確保されます。また、PT-7528シリーズは、高精度のパケット優先順位付け(GOOSEおよびSMV)機能、内蔵MMSサーバー、変電所オートメーション向けに特別に設計された設定ウィザードも装備しています。

ギガビットイーサネット、冗長リング、110/220 VDC/VACの絶縁冗長電源に対応しているため、通信の信頼性が向上し、ケーブルや配線にかかるコストを削減できます。利用可能な数多くのPT-7528モデルは、多様なポート設定が可能であり、最大28基のカッパー(銅線)または光ファイバポートおよび最大4基のギガビットポートを用意しています。PT-7528は上記の特徴に加え、より優れた柔軟性を備えているため、さまざまな産業アプリケーションに適しています。

その他の機能とメリット

  • IEC 61850-90-4規格に基づくスイッチデータモデリング

  • Fiber Check™は、MST/MSC/SSC/SFPファイバポート上の監視と診断機能を提供します。

  • VLAN Unaware:特定のIEDが受信する優先タグ付きフレームをサポート

  • EtherNet/IPおよびModbus TCP産業用イーサネットプロトコルをサポート

  • Webブラウザ、Telnet/シリアルコンソール、CLI、Windowsユーティリティ、ABC-01自動バックアップコンフィギュレータによる設定が可能

  • Turbo RingおよびTurbo Chain(リカバリ時間はスイッチ250台で20ミリ秒未満) ギガビットイーサネットのリカバリ時間50ミリ秒未満 をサポートし、RSTP/STP、およびMSTPでネットワーク冗長性を実現

  • 各ポリシーに応じてIPアドレスを割り当てるDHCP Option 82

  • 産業用イーサネットプロトコルからマルチキャストトラフィックをフィルタリングするIGMPスヌーピングおよびGMRP

  • 最適な帯域幅利用のIEEE 802.3ad、LACP

  • 予想外のネットワークステータスを防ぐ帯域幅管理

  • オンラインデバッグ用のマルチポートミラーリング

  • メールとリレー出力を通じた例外検出による自動警告

  • プロアクティブで効率の高いネットワーク監視のためのRMON

  • 接続されたデバイスのIPアドレスの自動復旧

  • ラインスワップ高速リカバリ

  • Noise Guard™はクリティカルなアプリケーションに対して、IEEE 1613 Class 2を超える高レベルのEMC耐性を提供

サイバーセキュリティ機能

  • 複数レベルのセキュリティを備えたユーザーパスワードにより、不正な設定から保護

  • パスワードとデータの暗号化のためにSSH/HTTPSを使用

  • 許可されたクライアントのみがポートにアクセスできるように、802.1Xポートベースのネットワークアクセス制御を備えたスイッチポートをロック

  • RADIUS/TACACS+により、一元化された場所からパスワードを管理可能

  • 802.1Q VLANを使用すると、選択したスイッチポート間で送信されるトラフィックを論理的に分割可能

  • 特定のデバイスやMACアドレスのみがポートにアクセスできるように、スイッチポートを保護

  • 一つや複数のポートを無効にして、ネットワークトラフィックをブロック

  • SNMPv3は、暗号化された認証とアクセスセキュリティを提供

  • 10/100BaseT(X) Ports (RJ45 connector)

    PT-7528-4TX Series: 4
    PT-7528-8TX Series: 8
    PT-7528-12TX Series: 12
    PT-7528-16TX Series: 16
    PT-7528-24TX Series: 24

  • 1000BaseSFP Slots

    PT-7528-4GSFP Series: 4

  • 100BaseFX Ports (multi-mode SC connector)

    PT-7528-8MSC Series: 8
    PT-7528-12MSC Series: 12
    PT-7528-16MSC Series: 16
    PT-7528-20MSC Series: 20

  • 100BaseFX Ports (multi-mode ST connector)

    PT-7528-8MST Series: 8
    PT-7528-12MST Series: 12
    PT-7528-16MST Series: 16
    PT-7528-20MST Series: 20

  • 100BaseFX Ports (single-mode SC connector)

    PT-7528-8SSC Series: 8

  • Optical Fiber

  • Optical Fiber

  • Cabling Direction

    Front cabling

  • Compatible Modules

    PT-7528-24TX Series:
    Slot 1: PM-7500-2GTXSP, PM-7500-4GTXSFP, PM-7500-2MSC/4MSC, PM-7500-2MST/4MST, PM-7500-2SSC/4SSC

  • Standards

    IEEE 802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol
    IEEE 802.1p for Class of Service
    IEEE 802.1Q for VLAN Tagging
    IEEE 802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol
    IEEE 802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol
    IEEE 802.1X for authentication
    IEEE 802.3 for 10BaseT
    IEEE 802.3ab for 1000BaseT(X)
    IEEE 802.3ad for Port Trunk with LACP
    IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX
    IEEE 802.3x for flow control
    IEEE 802.3z for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX

  • Filter

    802.1Q, GMRP, GVRP, IGMP v1/v2c, Port-based VLAN, VLAN unaware

  • Industrial Protocols

    EtherNet/IP, Modbus TCP

  • Management

    Back Pressure Flow Control, BOOTP, DHCP Option 66/67/82, DHCP Server/Client, Flow control, HTTP, IPv4/IPv6, LLDP, Port Mirror, RARP, RMON, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, Syslog, Telnet, TFTP, Fiber check

  • MIB

    Bridge MIB, Ethernet-like MIB, MIB-II, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, RMON MIB Groups 1, 2, 3, 9, RSTP MIB

  • Power Substation

    IEC 61850 QoS, MMS, Configuration Wizard

  • Redundancy Protocols

    Link Aggregation, MSTP, RSTP, STP, Turbo Chain, Turbo Ring v1/v2

  • Security

    Broadcast storm protection, HTTPS/SSL, TACACS+, Port Lock, RADIUS, Rate Limit, SSH

  • Time Management

    NTP Server/Client, SNTP

  • IGMP Groups

    256

  • Jumbo Frame Size

    9.6 KB

  • Max. No. of VLANs

    256

  • VLAN ID Range

    VID 1 to 4094

  • Priority Queues

    4

  • Switching Capacity

    12.8 Gbps

  • Forwarding Capacity

    12.8 Gbps

  • Storage Port

    USB Type A

  • Console Port

    USB-serial console (Type B connector)

  • Alarm Contact Channels

    Resistive load: 3 A @ 30 VDC, 240 VAC

  • Connection

    10-pin terminal block

  • Input Voltage

    PT-7528-HV-HV/WV-WV/WV-HV Series: Redundant power modules
    PT-7528-WV Series: 24/48 VDC (18 to 72 VDC)
    PT-7528-HV Series: 110/220 VAC/VDC (85 to 264 VAC, 88 to 300 VDC)

  • Input Current

    For models with fewer than 8 fiber ports:
    PT-7528-WV Series: 0.741 A @ 24 VDC, 0.364 A @ 48 VDC
    PT-7528-HV Series: 0.147/0.077 A @ 110/220 VDC, 0.283/0.190 A @ 110/220 VAC

    For models with 8 or more fiber ports:
    PT-7528-WV Series: 1.428 A @ 24 VDC, 0.735 A @ 48 VDC
    PT-7528-HV Series: 0.586/0.382 A @ 110/220 VAC, 0.313/0.167 A @ 110/220 VDC

  • Overload Current Protection

    Supported

  • Reverse Polarity Protection

    Supported

  • Housing

    Aluminum

  • IP Rating

    IP40

  • Dimensions (without ears)

    440 x 44 x 325 mm (17.32 x 1.73 x 12.80 in)

  • Weight

    4900 g (10.89 lb)

  • Installation

    19-inch rack mounting

  • Operating Temperature

    -40 to 85°C (-40 to 185°F)
    Note: Cold start requires minimum of 100 VAC @ -40°C

  • Storage Temperature (package included)

    -40 to 85°C (-40 to 185°F)

  • Ambient Relative Humidity

    5 to 95% (non-condensing)

  • Safety

    UL 508

  • EMI

    EN 55032 Class A, CISPR 32, FCC Part 15B Class A

  • EMS

    IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 8 kV; Air: 15 kV
    IEC 61000-4-3 RS: 80 MHz to 1 GHz: 35 V/m
    IEC 61000-4-4 EFT: Power: 4 kV; Signal: 4 kV
    IEC 61000-4-5 Surge: Power: 4 kV; Signal: 4 kV
    IEC 61000-4-6 CS: 10 V
    IEC 61000-4-8 PFMF
    IEC 61000-4-11 DIPs

  • Power Substation

    IEC 61850-3, IEEE 1613 Class 2, Note: Models with MCS and SSC fiber ports are compliant with IEEE 1613 Class 1

  • Railway

    EN 50121-4

  • Traffic Control

    NEMA TS2

  • Time

    771,320 hrs

  • Standards

    Telcordia SR332

ソフトウェア、ファームウェア、ドライバー

フィルター

名前 種類 バージョン オペレーティングシステム リリーズ日
Software Package for PT-7528 Series (MMS ICD file)
42.6 KB
ソフトウェアパッケージ v1.0
2019年5月21日 2019年5月21日 リリースノート
MXview Trial Version
331.7 MB
ソフトウェアパッケージ v3.0
  • Windows 10
  • Windows 7
  • Windows Server 2012 R2
  • Windows Server 2016
2019年3月21日 2019年3月21日 リリースノート
EDS file for PT-7528 Series
3.2 KB
ソフトウェアパッケージ v1.2
2018年1月18日 2018年1月18日 リリースノート
EtherNet/IP AOI (28P) for PT-7528 Series
82.9 KB
ソフトウェアパッケージ v1.2.0
2018年1月18日 2018年1月18日 リリースノート
Firmware for PT-7528 Series
2.9 MB
ファームウェア v4.0
2017年12月28日 2017年12月28日 リリースノート
SNMP MIB file for PT-7528 Series
146.1 KB
ソフトウェアパッケージ v4.0
2017年12月28日 2017年12月28日 リリースノート
Moxa USB Console Windows Driver
1.2 MB
ドライバー v1.7.1
  • Windows
  • Windows 2000
  • Windows 7
  • Windows 8
  • Windows 98 SE
  • Windows ME
  • Windows Server 2003
  • Windows Server 2008
  • Windows Vista
  • Windows XP
2013年12月10日 2013年12月10日 リリースノート

サポートドキュメント

名前 種類 言語 バージョン リリーズ日
PT-7528シリーズデータシート
3.2 MB
データシート 日本語 v1.3 2020年3月18日 2020年3月18日
Tech Note: Recommended Procedure for STP Cable Grounding on Moxa's Industrial Ethernet Switches
558.3 KB
テクニカルノート 英語 v1.0 2019年2月12日 2019年2月12日
QIG for PT-7528 Series (24-port copper models)
704.6 KB
QIG (クイックインストールガイド) 英語 v3.1 2018年7月1日 2018年7月1日
QIG for PT-7528 Series (8/12/16/20-port fiber models)
1.1 MB
QIG (クイックインストールガイド) 英語 v3.1 2018年7月1日 2018年7月1日
2D CAD for PT-7528 FX 12MSC-12TX-4GSFP
178.6 KB
2D CAD 英語 2018年1月19日 2018年1月19日
2D CAD for PT-7528 FX 12MST-12TX-4GSFP
335.6 KB
2D CAD 英語 2018年1月19日 2018年1月19日
2D CAD for PT-7528 FX 16MSC-8TX-4GSFP
179.0 KB
2D CAD 英語 2018年1月19日 2018年1月19日
2D CAD for PT-7528 FX 16MST-8TX-4GSFP
344.0 KB
2D CAD 英語 2018年1月19日 2018年1月19日
2D CAD for PT-7528 FX 20MSC-4TX-4GSFP
180.5 KB
2D CAD 英語 2018年1月19日 2018年1月19日
2D CAD for PT-7528 FX 20MST-4TX-4GSFP
181.5 KB
2D CAD 英語 2018年1月19日 2018年1月19日
2D CAD for PT-7528 FX 8MSC-16TX-4GSFP
172.0 KB
2D CAD 英語 2018年1月19日 2018年1月19日
2D CAD for PT-7528 FX 8MST-16TX-4GSFP
332.2 KB
2D CAD 英語 2018年1月19日 2018年1月19日
2D CAD for PT-7528-24TX
231.8 KB
2D CAD 英語 2018年1月19日 2018年1月19日
2D CAD for PT-7528-F
68.4 KB
2D CAD 英語 2018年1月19日 2018年1月19日
2D CAD for PT-7528-R
72.0 KB
2D CAD 英語 2018年1月19日 2018年1月19日
Manual for PT-7528 Series
4.9 MB
マニュアル 英語 v3.1 2017年10月20日 2017年10月20日
Moxa Command Line Interface (FW 4.x) User's Manual
2.3 MB
マニュアル 英語 v5.2 2017年10月19日 2017年10月19日
Communication Redundancy User's Manual
1.2 MB
マニュアル 英語 v5.0 2014年8月13日 2014年8月13日

利用可能なモデル (39)

画像を表示
moxa-pt-7528-24tx-hv-image.jpg | MoxaPT-7528-24TX-HVmoxa-pt-7528-24tx-hv-hv-image.jpg | MoxaPT-7528-24TX-HV-HVmoxa-pt-7528-24tx-wv-image.jpg | MoxaPT-7528-24TX-WVmoxa-pt-7528-24tx-wv-hv-image.jpg | MoxaPT-7528-24TX-WV-HV
1000Base SFP Slots
10/100BaseT(X)24242424
100BaseFX
Input Voltage 1110/220 VDC/VAC110/220 VDC/VAC24/48 VDC24/48 VDC
Input Voltage 2110/220 VDC/VAC110/220 VDC/VAC
Redundant Power Module
Operating Temp.-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C
見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る
moxa-pt-7528-24tx-wv-wv-image.jpg | MoxaPT-7528-24TX-WV-WVPT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-HVPT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-HV-HVPT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-WV
1000Base SFP Slots444
10/100BaseT(X)24121212
100BaseFX12 x multi-mode, SC connector12 x multi-mode, SC connector12 x multi-mode, SC connector
Input Voltage 124/48 VDC110/220 VDC/VAC110/220 VDC/VAC24/48 VDC
Input Voltage 224/48 VDC110/220 VDC/VAC
Redundant Power Module
Operating Temp.-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C
見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る
PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-WV-WVPT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HVPT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HV-HVPT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV
1000Base SFP Slots4444
10/100BaseT(X)12121212
100BaseFX12 x multi-mode, SC connector12 x multi-mode, ST connector12 x multi-mode, ST connector12 x multi-mode, ST connector
Input Voltage 124/48 VDC110/220 VDC/VAC110/220 VDC/VAC24/48 VDC
Input Voltage 224/48 VDC110/220 VDC/VAC
Redundant Power Module
Operating Temp.-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C
見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る
PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV-WVmoxa-pt-7528-16msc-8tx-4gsfp-hv-image.jpg | MoxaPT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-HVmoxa-pt-7528-16msc-8tx-4gsfp-hv-hv-image.jpg | MoxaPT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-HV-HVmoxa-pt-7528-16msc-8tx-4gsfp-wv-image.jpg | MoxaPT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-WV
1000Base SFP Slots4444
10/100BaseT(X)12888
100BaseFX12 x multi-mode, ST connector16 x multi-mode, SC connector16 x multi-mode, SC connector16 x multi-mode, SC connector
Input Voltage 124/48 VDC110/220 VDC/VAC110/220 VDC/VAC24/48 VDC
Input Voltage 224/48 VDC110/220 VDC/VAC
Redundant Power Module
Operating Temp.-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C
見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る
moxa-pt-7528-16msc-8tx-4gsfp-wv-wv-image.jpg | MoxaPT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-WV-WVmoxa-pt-7528-16mst-8tx-4gsfp-hv-image.jpg | MoxaPT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HVmoxa-pt-7528-16mst-8tx-4gsfp-hv-hv-image.jpg | MoxaPT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HV-HVmoxa-pt-7528-16mst-8tx-4gsfp-wv-image.jpg | MoxaPT-7528-16MST-8TX-4GSFP-WV
1000Base SFP Slots4444
10/100BaseT(X)8888
100BaseFX16 x multi-mode, SC connector16 x multi-mode, ST connector16 x multi-mode, ST connector16 x multi-mode, ST connector
Input Voltage 124/48 VDC110/220 VDC/VAC110/220 VDC/VAC24/48 VDC
Input Voltage 224/48 VDC110/220 VDC/VAC
Redundant Power Module
Operating Temp.-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C
見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る
moxa-pt-7528-16mst-8tx-4gsfp-wv-wv-image.jpg | MoxaPT-7528-16MST-8TX-4GSFP-WV-WVmoxa-pt-7528-20msc-4tx-4gsfp-hv-image.jpg | MoxaPT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-HVmoxa-pt-7528-20msc-4tx-4gsfp-hv-hv-image.jpg | MoxaPT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-HV-HVmoxa-pt-7528-20msc-4tx-4gsfp-wv-image.jpg | MoxaPT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-WV
1000Base SFP Slots4444
10/100BaseT(X)8444
100BaseFX16 x multi-mode, ST connector20 x multi-mode, SC connector20 x multi-mode, SC connector20 x multi-mode, SC connector
Input Voltage 124/48 VDC110/220 VDC/VAC110/220 VDC/VAC24/48 VDC
Input Voltage 224/48 VDC110/220 VDC/VAC
Redundant Power Module
Operating Temp.-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C
見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る
moxa-pt-7528-20msc-4tx-4gsfp-wv-wv-image.jpg | MoxaPT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-WV-WVPT-7528-20MST-4TX-4GSFP-HVPT-7528-20MST-4TX-4GSFP-HV-HVPT-7528-20MST-4TX-4GSFP-WV
1000Base SFP Slots4444
10/100BaseT(X)4444
100BaseFX20 x multi-mode, SC connector20 x multi-mode, ST connector20 x multi-mode, ST connector20 x multi-mode, ST connector
Input Voltage 124/48 VDC110/220 VDC/VAC110/220 VDC/VAC24/48 VDC
Input Voltage 224/48 VDC110/220 VDC/VAC
Redundant Power Module
Operating Temp.-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C
見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る
PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-WV-WVPT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-HVPT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-HV-HVPT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-WV
1000Base SFP Slots4444
10/100BaseT(X)4161616
100BaseFX20 x multi-mode, ST connector8 x multi-mode, SC connector8 x multi-mode, SC connector8 x multi-mode, SC connector
Input Voltage 124/48 VDC110/220 VDC/VAC110/220 VDC/VAC24/48 VDC
Input Voltage 224/48 VDC110/220 VDC/VAC
Redundant Power Module
Operating Temp.-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C
見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る
PT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-WV-WVmoxa-pt-7528-8mst-16tx-4gsfp-hv-image.jpg | MoxaPT-7528-8MST-16TX-4GSFP-HVmoxa-pt-7528-8mst-16tx-4gsfp-hv-hv-image.jpg | MoxaPT-7528-8MST-16TX-4GSFP-HV-HVmoxa-pt-7528-8mst-16tx-4gsfp-wv-image.jpg | MoxaPT-7528-8MST-16TX-4GSFP-WV
1000Base SFP Slots4444
10/100BaseT(X)16161616
100BaseFX8 x multi-mode, SC connector8 x multi-mode, ST connector8 x multi-mode, ST connector8 x multi-mode, ST connector
Input Voltage 124/48 VDC110/220 VDC/VAC110/220 VDC/VAC24/48 VDC
Input Voltage 224/48 VDC110/220 VDC/VAC
Redundant Power Module
Operating Temp.-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C
見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る
moxa-pt-7528-8mst-16tx-4gsfp-wv-wv-image.jpg | MoxaPT-7528-8MST-16TX-4GSFP-WV-WVmoxa-pt-7528-8ssc-16tx-4gsfp-hv-hv-image.jpg | MoxaPT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-HV-HVmoxa-pt-7528-8ssc-16tx-4gsfp-wv-wv-image.jpg | MoxaPT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-WV-WV
1000Base SFP Slots444
10/100BaseT(X)161616
100BaseFX8 x multi-mode, ST connector8 x single-mode, SC connector8 x single-mode, SC connector
Input Voltage 124/48 VDC110/220 VDC/VAC24/48 VDC
Input Voltage 224/48 VDC110/220 VDC/VAC24/48 VDC
Redundant Power Module
Operating Temp.-45 to 85°C-45 to 85°C-45 to 85°C
見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る見積りに追加バッグを見る
バッグに追加

PT-7528シリーズ

PT-7528-24TX-WV-HV

moxa-pt-7528-24tx-wv-hv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-24TX-WV

moxa-pt-7528-24tx-wv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-24TX-HV

moxa-pt-7528-24tx-hv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-24TX-WV-WV

moxa-pt-7528-24tx-wv-wv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-24TX-HV-HV

moxa-pt-7528-24tx-hv-hv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-WV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-WV-WV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-HV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-8MSC-16TX-4GSFP-HV-HV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-WV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-WV-WV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-HV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-HV-HV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-WV

moxa-pt-7528-16msc-8tx-4gsfp-wv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-WV-WV

moxa-pt-7528-16msc-8tx-4gsfp-wv-wv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-HV

moxa-pt-7528-16msc-8tx-4gsfp-hv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-HV-HV

moxa-pt-7528-16msc-8tx-4gsfp-hv-hv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-WV

moxa-pt-7528-20msc-4tx-4gsfp-wv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-WV-WV

moxa-pt-7528-20msc-4tx-4gsfp-wv-wv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-HV

moxa-pt-7528-20msc-4tx-4gsfp-hv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-20MSC-4TX-4GSFP-HV-HV

moxa-pt-7528-20msc-4tx-4gsfp-hv-hv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-WV-WV

moxa-pt-7528-8ssc-16tx-4gsfp-wv-wv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-HV-HV

moxa-pt-7528-8ssc-16tx-4gsfp-hv-hv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-WV

moxa-pt-7528-8mst-16tx-4gsfp-wv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-WV-WV

moxa-pt-7528-8mst-16tx-4gsfp-wv-wv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-HV

moxa-pt-7528-8mst-16tx-4gsfp-hv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-8MST-16TX-4GSFP-HV-HV

moxa-pt-7528-8mst-16tx-4gsfp-hv-hv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV-WV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HV-HV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-WV

moxa-pt-7528-16mst-8tx-4gsfp-wv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-WV-WV

moxa-pt-7528-16mst-8tx-4gsfp-wv-wv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HV

moxa-pt-7528-16mst-8tx-4gsfp-hv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HV-HV

moxa-pt-7528-16mst-8tx-4gsfp-hv-hv-image.jpg | Moxa

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-WV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-WV-WV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-HV

Buy online from our distributors

PT-7528シリーズ

PT-7528-20MST-4TX-4GSFP-HV-HV

Buy online from our distributors